Unsere Mitarbeiter – Team der besten Köpfe

Wir sind ein Team von rund 30 Menschen, die Freude an Klientenservice, Beratung und Detailgenauigkeit haben.

Bilanzierung

Mag. Dr. Christoph Dachauer christoph.dachauer(at)writzmann.at 02252 / 48333-340
Andrea Eder baden(at)writzmann.at 02252 / 48333-0
Yvonne Wogowitsch, M.A. yvonne.wogowitsch(at)writzmann.at 02252 / 48333-341
Mag. (FH) Claudia Rädler-Hochstätter claudia.raedler(at)writzmann.at 02252 / 48333-313
Mag. Elisabeth Valenta elisabeth.valenta(at)writzmann.at 02252 / 48333-325
Roman Jagersberger, M.A. roman.jagersberger(at)writzmann.at 02252 / 48333-326
Mag. Katharina Muß katharina.muss(at)writzmann.at 02252 / 48333-345

Buchhaltung

Andrea Greiner andrea.greiner(at)writzmann.at 02252 / 48333-321
Maria Cora maria.cora(at)writzmann.at 01 / 8156120-168
Kerstin Böhm kerstin.boehm(at)writzmann.at 02252 / 48333-318
Angela Pfister angela.pfister(at)writzmann.at 02252 / 48333-160
Lisa Burgstaller-Habersatter, MBA lisa.burgstaller(at)writzmann.at 02252 / 48333-160

Buchhaltung

Kurt Gerdenits kurt.gerdenits(at)writzmann.at 02252 / 48333-357
Tina Writzmann    
Sabine Zenz sabine.zenz(at)writzmann.at 02252 / 48333-339
Sandra Writzmann, BA sandra.writzmann(at)writzmann.at 02252 / 48333-328
Iris Fischbacher (Leiterin) iris.fischbacher(at)writzmann.at 02252 / 48333-330
Monika Pala monika.pala(at)writzmann.at 01 / 8156120-152
Elisabeth Tromayer elisabeth.tromayer(at)writzmann.at 02252 / 48333-319
Josefine Jindra josefine.jindra(at)writzmann.at 02252 / 48333-316

Lohnverrechnung

Barbara Ziervogel barbara.ziervogel(at)writzmann.at 02252 / 48333-338 
Karin Stojkovic (Leiterin) karin.stojkovic(at)writzmann.at 02252 / 48333-332
Mag. Sonja Pesch sonja.pesch(at)writzmann.at  02252 / 48333-314
Karin Rieger karin.rieger(at)writzmann.at 02252 / 48333-380

Bilanzierung

Melitta Frühwirth melitta.fruehwirth(at)writzmann.at 02252 / 48333-883 
Daniela Drob-Antal daniela.drob-antal(at)writzmann.at 02252 / 48333-326
Mag. Josef Halbwax josef.halbwax(at)writzmann.at 01 / 8156120-167
Elvira Rittnauer elvira.rittnauer(at)writzmann.at 02252 / 48333-331
Alexandra Schwertner alexandra.schwertner(at)writzmann.at 02252 / 48333-312
Mag. Gertrude Andersson-Reisner gertrude.andersson(at)writzmann.at 02252 / 48333-315